ФНС напоминает о прекращении регистрации инспекциями с 1 февраля ККТ старых моделей

ФНС напоминает о прекращении регистрации инспекциями с 1 февраля ККТ старых моделей

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

ФНС напоминает о прекращении регистрации инспекциями с 1 февраля ККТ старых моделей

ФНС издала информацию о регистрации налоговыми органами с 1 февраля только моделей онлайн касс.

С этого дня изменены условия регистрации ККТ: зарегистрировать технику с ЭКЛЗ, как это было возможным до сих пор, теперь нельзя.

На учет могут быть поставлены поставить только аппараты, обеспечивающие возможность передачи данных онлайн в налоговую посредством операторов фискальных данных.

Действия по перерегистрации ККТ также выполняются согласно с новыми правилами. Основаниями для проведения перерегистрации являются несколько причин - смена места и адреса установки ККТ, смена ФИО или наименования пользователя, фискального накопителя, замены оператора, передающего фискальные данные, переход на иной режим из автономного.

ФНС упрощен и сам процесс регистрации онлайн-касс. Регистрационную карточку можно получить в личном кабинете сайта, где работает Служба без визита вналоговую. Обратиться можно в любое отделение инспекции.

По состоянию на 01.07.2017 года на новые условия применения ККТ обязаны перейти все владельцы предприниматели, использующие кассовую технику.

Для налогоплательщиков - владельцев торговых автоматов и оказывающих услуги населению, используемых ЕНВД или ПСН, установлен срок перехода на онлайн кассы - 1 июля 2018 года.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами