До 2020 г. малый бизнес в России должен увеличиться в 4 раза

До 2020 г. малый бизнес в России должен увеличиться в 4 раза

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

До 2020 г. малый бизнес в России должен увеличиться в 4 раза

Такая задача поставлена в стратегии экономического развития страны до 2020 г., сообщил председатель Комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Фёдоров на парламентских слушаниях, посвящённых законодательному обеспечению развития малого и среднего предпринимательства.

По его словам, в общей сложности до 2020 г. в малое предпринимательство страны будет вложено до 924 млрд руб., кроме того, 800 млрд руб. малый бизнес должен получить от системы госзаказа.

Комитет по собственности, в свою очередь, предложил продлить действие Закона о льготной приватизации для малого бизнеса до 1 января 2013 г.

Свои предложения также высказал вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Вячеслав Корочкин. В частности, он выступил за переход к упрощённой модели налогообложения - патенту, с публикацией перечня видов деятельности, подлежащих патентованию. Кроме того, он считает своевременным заменить авансовые платежи по налогу на прибыль платежами, исходящими из реальной квартальной прибыли, снизить УСН с 6% до 2%, а также ввести добровольный принцип применения ЕНВД.

Источник: Экономика и жизнь


Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами