Для производства парфюмерии нужна лицензия

Для производства парфюмерии нужна лицензия

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Для производства парфюмерии нужна лицензия

Федеральной службой, регулирующей алкогольный рынок, сделано напоминание, что деятельность, связанная с производством, хранением, поставками парфюмерно-косметической продукции, как спиртосодержащей, является лицензируемой. Данный вид деятельности возможен при наличии лицензии, выданной Росалкогольрегулированием.
Компании, деятельностью которых является выпуск и оборот парфюмерно-косметических видов продукции с содержанием этилового спирта, которые прошли регистрацию по техническому регламенту ТР ТС 009/2011 Таможенного союза в Роспотребнадзоре, не могут быть освобождены от требований, выдвигаемых ФЗ № 171 от 22 ноября 1995 года.
К тому же, Росалкогольрегулирование напоминает компаниям, которые производят этиловый спирт, что нелицензированные поставки этилового спирта ( в т.ч. денатурата), является основой для изъятия в судебном порядке выданной лицензии.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами