Без печати – никуда

Без печати – никуда

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Без печати – никуда

По запросу юридических лиц налоговые органы предоставляют информацию о расчетам по налогам, сборам, штрафам, пеням. Запрос обязательно должен быть скреплен печатью организации. Некоторые юридические лица представляли документы, напечатанные на фирменном бланке, где оттиск печати необязателен.
С 01.13.214г налоговики не будут принимать обращение юрлица без печати, даже на фирменном бланке. Об этих коррективах говорится в приказе Минфина №138 от 267 декабря 2013г. Документом внесены изменения в регламент по приему деклараций и информированию налогоплательщиков.
Налоговые инспекции буду принимать во внимание только запросы, напечатанные для бумаге любого формата, но обязательно с печатью (подпункт2, пункт 27 Регламента).
Приказом Минфина руководителю налоговой службы предоставляется право вносить изменения в график работы инспекции. При этом время ожидание клиента в очереди должно быть сокращено до 15 минут.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами