Бесплатные выписки из ЕГРЮЛ за 5 дней

Бесплатные выписки из ЕГРЮЛ за 5 дней

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Бесплатные выписки из ЕГРЮЛ за 5 дней

В канун прошлого, 2014 года, а именно, 30 декабря, вышел приказ Минфина, соответственно, зарегистрированный в Минюсте, где утверждается административный регламент, согласно с которым ФНС оказывает госуслугу по предоставлению клиентам выписок из ЕГРЮЛ. Заявку на выписки могут подать и физические, и юрлица. Госуслуга предполагает получения выписки из списка налогоплательщиков или информации об отсутствии необходимых сведений.
Заявитель может получить сведения – о собственной компании – в полном объеме, об ином физлице – его КПП, ИНН, о других организациях – в объемах и случаях, разрешаемых законодательными документами РФ.
Госуслуга должна быть предоставлена на протяжении 5 дней. Заявление можно подать и в электронном виде, и на бумажном носителе. В первом случае запрос должен быть заверен электронной подписью, которая является квалифицированно усиленной. В документе перечислен весь перечень информации, которую можно запрашивать. Данная услуга не облагается госпошлиной и предоставляется совершенно бесплатно.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами