Больше не будут секретом тайны бизнесменов

Больше не будут секретом тайны бизнесменов

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Больше не будут секретом тайны бизнесменов

Лето этого года обещает стать «очень жарким» для тех, кто игнорирует ответственность перед бюджетом за неуплату налогов.
Максимальную прозрачность бизнеса и борьбу с «серыми» методами оптимизации НДС сотрудники фискальной службы определили как одну из главных целей. 

С 25 июля текущего данные налоговики станут ежегодно обнародовать информацию абсолютно обо всех предпринимателях страны. Будут опубликованы сведения:
- о доходах - расходах;
- о недоимках налоговых платежей;
- о средней численности работающих.

Очень скоро все, что было тайным - станет явным. Но с 1 июля этого года вступит в силу еще один закон, более «горячий », под №488-ФЗ, изучив который понервничают ликвидированные компании, имеющие «нехорошее» прошлое:
- в течение трех лет с даты ликвидации, инспекция вправе вернуться к проверке ликвидированной компании. А так, как компания уже не существует, то отвечать за результаты будет руководство или учредители своим собственным имуществом.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами